Запуск моего нового проекта BPMail.me
Так как на перевод новостей у меня не всегда есть время (да и не так уж и интересно это делать, гораздо приятнее создавать новое), я решил сделать по аналогии с сайтом wpmail.me своей собственный сайт рассылки новостей – но только из мира BuddyPress. Почему? Потому что мои подписки и источники позволяют мне собрать необходимый контент на английской языке, и я решил начать им делиться с теми, у кого нет времени искать.
Итак, представляю вам свой новый проект: BPMail.me. В чем суть? Раз в неделю (предположительно в четверг, пока что не определился) я буду отправлять на адреса всех подписчиков письмо, с краткими описаниями к интересным записям в сети, новым/обновленным плагинам и шаблонам для BuddyPress, к хакам. Подписывайтесь, если вам интересно и удобно получать все это на английском :)
Естественно, часть этого контента будет появляться и на русском здесь на CosyDale.com.
PS Буду рад, если о найденных багах вы будет сообщать мне по почте или здесь в комментариях. Спасибо!
База подписчиков с этого сайта уже перенесена туда?) Мой е-маил используется пишет…
Да, я перенес. Лично Вы не против?
нет :)
Все комментаторы на CosyDale автоматически стали подписчиками на BPMail.me. Если кому не нравится это – дождитесь, пожалуйста, первого выпуска и просто отпишитесь. Спасибо за понимание.
Слишком много новостей разом.В итоге все я не успел прочитать, а вернуться к рассылки забываю и e-mail уже далеко вниз более новые сдвинули. Мое мнение лучше такие рассылки разбивать.
По какому принципу разбивать?
Отполовинить например, но не сами категории, а кол-во сообщений в них..
В будущем, скорее всего, так и будет.
Это была первая рассылка, я брал интересную (для меня) инфу и месячной давности. В последующих будет лишь 1 неделя – так что и ссылок будет поменьше…
я не давал согласие. отписался нафиг. и вообще это грубейшее нарушение – передача базы адресов третьим лицам
bpmail.me – мой личный проект, который я веду один. Никто никому ничего не передавал, так что никакого нарушения (тем более чего именно?) нет.
Может, английского совсем не знает, вот и злиться? :)
@slaFFik
В последней рассылке ошибка:
How To Limit/Hide The “Friends” Tab Only To Account Owner & Admin?
ссылка ведет на эту тему:
Mobile Buddypress Theme and redirect mobile user
Был за границей, когда отправлял, исправить после отправки не представляется возможным. Но спасибо большое, что сказали.