-
colombo square keuco edition palais итальянская сантехника
- керамические кухонные ножи
- Выставками в Китае. Туры в Китай Airport Garden 3.
- питьевая вода с доставкой
Давным давно появился плагин, который позволял прикрепить файлы к темам в форуме ваших групп, но я почему-то его так и не выложил, не знаю почему. Итак, представляю вам плагин Forum Attachments for BuddyPress от .
После его активации у вас появится возможность добавить к вашей теме в форуме любой практически файл (bmp (500 KB), doc (500 KB), gif (500 KB), gz (500 KB), jpeg (500 KB), jpg (500 KB), pdf (500 KB), png (500 KB), txt (500 KB), xls (500 KB), zip (500 KB), doc (500 KB), docx (500 KB), xls (500 KB), xlsx (500 KB), ppt (500 KB), pptx (500 KB)).
К сожалению, у меня проблема с демо-сайтом вылезла, пока она решается я не могу толком ничего тестировать на нем, потому предлагаю вам, если у кого есть желание, заняться этим, так как плагин достаточно интересен.
Установка проста: скопировать файлы в папку плагинов, активировать – все остальное плагин сделает сам. Любознательные, и те, которые пользуются Amazon, могут почитать файл readme и readme-original, но для большинства это будет ненужная информация.
Перевод в архив уже включен.
Понравился пост? Подпишись на
Получай всю интересную информацию первым.
![]()
RSS лента комментариев на эту запись ↔ TrackBack URL
22 апреля 2010 в 14:24
Всё работает, спасибо.
Но нехватает одной строчки в переводе: Allowed file types можно перевести как “Разрешённые типы фалов” и сделать это в scripts.js.
22 апреля 2010 в 16:18
Я не люблю менять непосредственно в коде.. Но на этот раз так и сделал.
Архив обновлен.
22 апреля 2010 в 17:43
не понимаю я создателей плагинов.. вставил на будущее _e(”,”) и все..
22 апреля 2010 в 14:42
не нравится мне что люди могут закачивать файлы в форум)))
Предлагаю своим пользоваться внешними обменниками, картинки вставляют через тег , есть тоже плагин который добавляет Bbcode в форматирование текста в форум, и плагин цитирования.
Все эти плагины работают и нужны на мой взгляд, остальные мне не пригодились.
23 апреля 2010 в 21:03
Кстати, есть какая-то возможность уменьшить размер загрузочного файла? А то 500 kb – слишком жирно. :)
23 апреля 2010 в 21:53
Откройте файл forum-attachments-for-buddypress-bp-functions.php и на строке 65 отредактируйте значение. Там же выше и ниже другие настройки можете менять.
23 апреля 2010 в 22:16
Огромное спасибо!
24 апреля 2010 в 19:15
У всех работает,а у меня почему то нет.Отображается вот это [failed] alpari.jpg (39.4 KB).Кто нибудь знает в чем дело?
25 апреля 2010 в 21:13
Проверьте права на папку bb-attachments в одной папке с сайтом вашим. Должно быть 0777. И вообще есть эта папка?
25 апреля 2010 в 21:51
Нет у меня её вообще,а где именно нужно создать её?
25 апреля 2010 в 22:40
Если у вас папки по ftp вида: www/example.org, то сделайте папку www/bb-attachments, то есть у вас будет www/example.org и www/bb-attachments.
Тоже самое и с htdocs.
7 мая 2010 в 23:30
Чет я не понял где создавать папку…в корне сайта что ли…как-то странно…да вот у меня нет этой папки в плагине самом…точнее в его файлах…но ошибок нет при закачке файлов…единственное файлы на странице не открываються…скажем изображения…просто ярлычок что изображение вот-вот откроеться и все, смотрел на других сайтах там все норм…идут комменты потом к ним прямо открытые картинки маленькие а у меня такгого нет!
7 мая 2010 в 23:34
Папка bb-attachments должна быть создана в той же папке, где у тебя находится папка сайта. Не в корне сайта, а над корнем сайта, одним уровнем выше.
8 мая 2010 в 0:04
@slaFFik:есть оказываеться она у меня…и там все изображения лежат…но вроде так не должно быть http:/s44.radikal.rui104/1005/64/65f138fb2768.jpg впервые вижу что папка плагина создаеться над папкой сайта…а это вообще нормально…мне кажеться нет?
8 мая 2010 в 0:07
8 мая 2010 в 10:16
Так и должно быть. Чтобы пользователи не имели прямого доступа к файлам – только через форум.
А почему не отображается – не знаю. Может, права доступа странные? Посмотри, какие они к этой папке, должны быть 0777.
8 мая 2010 в 10:36
Прова доступа уже три раза ставил 777…и всеравно…лан сам сегодня попробую найти ошибку!
14 мая 2010 в 1:31
Приветствую! Для начала хочу поблагодарить за такую коллекцию локализованных плагинов ))
Проблема с данным… папку он реально создает на уровень выше нужного, где файлы совсем недоступны и настройки севера поменять не могу. есть вариант просто переназначить папку назначения загружаемых файлов?
14 мая 2010 в 8:40
Так и должен создавать плагин – уровнем выше.
Редактируйте файл forum-attachments-for-buddypress-bp-functions.php на строке 99 правильным редактором.
14 мая 2010 в 9:36
Эту строчку крутил. результата ноль. видимо не в этом дело. Загружаются файлы без проблем, а вот при попытке скачать – выкидывает белый лист и путь стоит до файла download.php
Уже всю голову сломал…
14 мая 2010 в 10:32
Эту строчку надо крутить ДО активации плагина. Теперь из базы удалить таблицу плагина, деактивируйте его, измените строку (вместо bb-attachments напишите имя папки вашего сайта, а потом папку bb-attachments), активируйте.
14 мая 2010 в 16:08
Конечно же и таблицу убирал и редактировал файлы. все замечательно работает, загружает, но скачать этот файл никто не может. в адресной строке выдает путь типа и в браузере чистый лист… будем ковыряться. не могу даже зацепку найти из-за чего это может быть…
16 мая 2010 в 12:46
Белый лист означает, что вывод сообщений в браузер отключён. Текст ошибки в этом случае можно найти в логах сервера.
16 мая 2010 в 23:12
Появится время – надо будет покрутить. Все-таки нужная тема.
На данный момент нашел плагин, который в большей степени подходит моим задачам. Плагин “документы группы”.