Не смог я удержаться и не рассказать вам о WordPress шаблоне, сделанным моим другом Алексеем (), известным локализатором на . Шаблон называется GoodwinPress Ultra News и представляет собой журнальную тему с огромными возможностями. Перечислять их все я не буду, так как: во-первых, их много, а во-вторых, зачем мне дублировать его контент? Этот шаблон надо увидеть самому, поэтому вот вам ссылка на демо GoodwinPress Ultra News. Тем же, кому он понравился, то скачать вы его и прочитать всю информацию можете на сайте GoodwinPress.ru.
Искренне желаю Алексею и дальше создавать такие замечательные темы и не останавливаться на достигнутом.
А теперь поговорим о BuddyPress. На данный момент всего 2 шаблона полностью совместимы с BuddyPress 1.1.x и WordPress MU 2.8.4. Это стандартный шаблон BP-Default и тот новый, который я вам сегодня представляю – AvenueK9 (это ссылка на демо шаблона).
AvenueK9
Мне переводить ничего не пришлось в нем, ибо он вообще ничего не меняет в структуре – просто цвета и некоторые рисунки заменяет. Но все же это альтернатива вашим сайтам. Пользуйтесь..
Загрузить шаблон в папку /wp-content/themes/. Включите шаблон на странице “Администратор → Темы”, затем активируйте его на странице “Внешний вид → Темы”. И все!
Вот еще дополнительная информация для вас о шаблоне:
Размер логотипа Masthead – 420×60 пикселей.
Фоновый синий имеет код: #55c0d2 (если вы захотите его изменить, вам проще будет искать по коду).
Все остальные важные цвета написаны в файлу usage.txt в папке с темой.
Пожалуйста, подождите. Комментарии загружаются.